24.06.03 (月)昭和歌謡ベストテン(BSTBS) 
 24.05.29 (水)三沢あけみのお茶会歌謡界(BS12) 
 24.05.24 (金)歌のサンセット(テレビ東京) 
 24.05.13 (月)クイズ脳ベルSHOW!2(BSフジ)
 24.05.12 (日)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 24.05.11 (土)チップイン歌謡曲(R18局ネット) 
 24.05.11 (土)ハッピーミュージック(BS12) 
 24.05.10 (金)歌のサンセット(テレビ東京) 
 24.05.08 (水)PB日本歌手協会歌謡祭(BSテレ東) 
 24.05.06 (月)クイズ脳ベルSHOW!1(BSフジ)
 24.05.05 (日)洋子の演歌一直線(テレビ東京) 
 24.04.10 (水)令和歌謡塾(BS日テレ)に出演 
 24.04.07 (日)新BS日本のうた(BSプレミアム) 
 24.04.07 (土)中山秀征の、、、SHOW(スカパー) 
 24.04.05 (金)おはよう歌一番(ラジオ日本)出演 
 24.04.03 (日)有楽町で逢い、、、(ニッポン放送) 
 24.03.30 (土)人生歌がある(BSテレ朝)に出演 
 24.03.29 (金)昭和の名曲!総決算(テレビ朝日) 
 24.03.24 (日)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 24.03.23 (土)ミックスシャワー(ラジオ日本)出演 
 24.03.20 (水)人生歌がある(BS朝日)に出演 
 24.03.18 (月)ハヤウタ(NHKTV)に出演 
 24.03.13 (水)昭和歌謡パレード(BSフジ)に出演 
 24.03.06 (水)昭和歌謡パレード(BSフジ)に出演 
 24.03.06 (水)令和歌謡塾(BS日テレ)に出演 
 24.03.04 (月)歌謡祭プレイバック(BSテレ東)出演 
 24.03.04 (月)えんか侍マンスリー出演(ラジオ日本) 
 24.03.01 (金)夏木のホッと歌謡曲(ラジオ日本) 
 24.03.01 (金)中居正弘の金曜のスマイル(TBS)に 
 24.02.20 (火)マツコの知らない世界(TBS)に出演
 24.01.28 (日)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 24.01.19 (金)昭和歌謡ベスト10DX九州編(BSTBS) 
 24.01.12 (金)昭和歌謡ベスト10DX切ない恋(BSTBS) 
 24.01.08 (月)3秒聞けば…名曲ベスト100(テレ東) 
 24.01.02 (火)人生歌が…新春5時間第2夜(BS朝日) 
 24.01.02 (火)新春!12時間歌謡祭(BSテレ東) 
 24.01.01 (月)人生歌がある新春5時間SP(BS朝日) 
 23.12.31 (日)第56回年忘れにっぽんの歌(テレ東) 
 23.12.30 (土)レコード大賞(TBS)) 
 23.12.30 (土)ザワつく!金曜!大晦日SP(テレ朝) 
 23.12.30 (土)年末SPふれあい歌道中(RF) 
 23.12.26 (火)千鳥の相席食堂(ABCTV) 
 23.12.21 (木)生きがいラジオ  (RF)
 23.12.18 (月)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS) 
 23.12.12 (火)歌謡祭プレイバック(BSテレ東)
 23.12.09 (土)ふれあい歌謡ランド(ラジオ栃木) 
 23.11.19 (日)新BS日本のうた(BSプレミアム)出演 
 23.11.12 (日)洋子の演歌一直(TV東京)に出演 
 23.09.30 (土)人生歌があるPB編(BS朝日)に出演
 23.09.19 (火)名曲をあなたにうた恋!(BSTBS) 
 23.09.08 (月)ハヤウタ(NHKTV)早朝に出演 
 23.09.02 (土)人生歌がある(BS朝日)に出演
 23.08.20 (日)夢劇場歌謡フェスティ(BSフジ) 
 23.07.24 (月)歌謡プレミアム(BS日テレ)に出演 
 23.07.03 (月)えんか侍マンスリー(ラジオ日本) 
 23.06.27 (火)うたコン(NHKTV)再放送 
 23.06.27 (火)うた恋!音楽会(BSTBS)に出演 
 23.06.20 (火)うたコン(NHKTV)に生出演 
 23.06.18 (日)洋子の演歌一直線(TV東京)に出演 
 23.05.31 (水)三沢あけみお茶会歌謡界(BS12)に出演 
 23.05.26 (金)八代亜紀いい歌いい話PB(BS11)に出演 
 23.05.26 (金)ハッピードリーム歌の,,,,,,(ラジオ日本) 
 23.05.19 (金)新BS日本のうたPB(NHKBSプレミアム) 
 23.05.17 (水)歌手協会歌の祭典(BSテレ東)に出演 
 23.05.16 (火)昭和の巨星古賀政男(BSTBS)に出演 
 23.05.13 (土)ミュージック倶楽部Part2(BS12)に出演
 23.05.09 (火)ミュージック倶楽部Part1(BS12)に出演 
 23.04.29 (土)人生歌がある(BS朝日)に出演 
 23.04.26 (水)夏木ゆたかのほッと歌謡曲(ラジオ日本) 
 23.04.26 (水)令和歌謡塾(BS日テレ)に出演 
 23.04.22 (土)中居正広のキャスターな会(テレビ朝日)
 23.04.15 (土)人生歌が、、お宝プレイ(BS朝日)に出演 
 23.04.09 (日)新BS日本のうた(NHKBSプレミ)に出演 
 23.03.16 (木)昭和歌謡ライバル物語(BSテレ東)に出演 
 23.03.12 (日)洋子の演歌一直線(テレビ東京)に出演 
 23.03.09 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)に出演 
 23.02.05 (日)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 23.02.01 (水)昭和歌謡パレード(BSフジ)に出演 
 23.01.20 (金)昭和は輝いて、、木村好夫(BSテレ東)出演 
 23.01.13 (金)昭和は輝いて、、明大マン(BSテレ東)出演 
 23.01.06 (金)平成カラオケベスト30(BSTBS)に出演 
 23.01.03 (火)12H 歌謡祭第2、3部(BSテレ東)出演
 23.01.01 (日)THEカラオケ*バトル(テレビ東京)に出演 
 23.01.01 (日)人生歌がある元旦スペシャル(BS朝日)出演 
 22.12.31 (土)笑って年越し!世代対決!(日テレ)出演 
 22.12.31 (土)ザワつく!大晦日(テレビ朝日)に出演 
 22.12.31 (土)年忘れにっぽんの歌(テレビ東京)に出演 
 22.12.07 (水)ビバリー昼ズ(ニッポン放送R)に生出演 
 22.11.13 (日)新BS日本のうた(NHKBSプレミ)に出演 
 22.11.05 (土)ハッピーミュージック(BS12)に出演 
 22.10.30 (日洋子の演歌一直線(テレビ東京)に出演 
 22.10,28 (金)歌のサンセット(テレビ東京)に出演 
 22.10,22 (土)とれたて音楽館(NHKR)スタジオゲスト 
 22.10.15 (土)人生歌がある(BS朝日)に出演 
 22.10.03 (月)えんか侍(ラジオ日本)マンスリー出演 
 22.09.21 (水)令和歌謡塾2(BS日テレ)に出演 
 22.09.02 (金)新BS日本のうた(NHKBSプレミ)に出演
 22.04.29 (金)昭和は輝い,,,,3Hスペシャル(BSテレ東) 
 22.04.24 (日)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 22.03.06 (日)八代亜紀のいい歌いい話(BS11)に出演 
 22.02.27 (日)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 22.02.27 (日)イチオシ歌のパラダイス(NHKラジオ)出演 
 22.02.17 (木)年忘れ日本の歌PB(BSテレ東)に出演  
 22.02.12 (土)人生歌がある(BS朝日)に出演 
 22.01.27 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)に出演 
 22.01.23 (日)洋子の演歌一直線(テレビ東京)に出演 
 22.01.16 (日)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 22,01.16 (日)新BS日本のうた(NHKBSプレミ)出演 
 22.01.14 (金)昭和は輝いていたSP(BSテレ東)出演 
 22.01.10 (月)3秒で誰でも分る名曲100(TV東京)出演 
 22.01.06 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)に出演
 22.01.03 (月)えんか侍(ラジオ日本)マンスリー出演 
 22.01.03 (月)歌手協会歌謡祭(BSジャパン)に出演 
 21.12.31 (金)日本歌謡作詞大賞(BSテレ東)再放送 
 21.12.13 (月)夏木ゆたかのホッ、(ラジオ日本)生出演
 21.12.08 (水)令和歌謡塾(BS日テレ)に出演
 21.12.04 (土)日本歌謡作詩大賞(BSテレ東)生放送
 21.11,26 (金)ハッピードリーム(ラジオ日本)に出演
 21.11.25 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)に出演 
 21.09.04 (土)サブちゃんと歌仲間(BSテレ東)に出演 
 21.07.22 (木)昭和歌謡ベストテン(BSTBS)に出演 
 21.07.22 (木)あさうたワイド(BS日テレ)に出演 
 21.07.18 (日)洋子の演歌一直線(TV東京)に出演 
 21.06.24 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)出演 
 21.06.20 (日)探偵ナイトスクープ!(TOKYOMX)出演 
 21.06.18 (金)昭和は輝いていた(BSテレ東)出演 
 21.05.30 (日)新BS日本のうた(NHKBSプレミ)出演 
 21.05.05 (水)令和歌謡塾(BS日テレ)に出演 
 21.05.01 (土)人生歌がある(BS朝日)に出演 
 21.04.01 (木)昭和歌謡の輝き!(BSテレ東)に出演 
 21.03,11 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS) 
 21.03.08 (月)昭和歌謡ライバル物語(BSテレ東) 
 21.01.26 (火)演歌の花道(BSテレ東)に出演 
 21.01.18 (月)にっぽんの歌プレイバック(BSテレ東) 
 21.01.01 (金)歌手協会感謝祭(BSTV東京)に出演 
 20.12.31 (木)年忘れにっぽんの歌(TV東京)出演 
 20.12.29 (火)ふたつの歌魂(TV東京)に出演 
 20.11.04 (水)水曜日のダウンタウン(TBSテレビ)出演 
 20.11.03 (火)日本作曲家協会音楽祭(BSテレ東)出演 
 20.10.29 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)出演 
 20.10.24 (土)人生歌がある名曲名演集(BS朝日)出演  
 20.10.11 (日)新BS日本のうた(NHKBSプレミ)出演 
 20.10.05 (月)えんか侍(ラジオ日本)マンスリー出演 
 20.10.04 (日)洋子の演歌一直線(テレビ東京)出演
 20.10.01 (木)八代亜紀いい歌いい話(BS11)に出演 
 20.09.24 (木)ザ、ベストテン特別対談(TBS)に出演 
 20.09.12 (土)未来へつなぐ日本の歌魂(BSTBS)出演 
 20.08.13 (木))昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)に出演 
 20.07.07 (火)昭和の歌謡の輝き!(BSテレ東)に出演 
 20.06.13 (土)人生歌がある演歌三羽烏(BS朝日)出演  
 20.06.11 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)出演  
 20.05.30 (土)人生歌がある島倉トリビュ(BS朝日)出演 
 20.05,28 (木)昭和歌謡ベストテンDX(BSTBS)出演 
 20.05.15 (金)日本のうた(NHKBSプレミアム)出演
 20.04,21 (火)演歌の花道(BSTV東京)に出演 
 20,04,05 (日)THEカラオケバトル(TV東京)に出演 
 20.03.06 (金)探偵!ナイトスクープ(ABCTV)に出演
 20.02.16 (日)洋子の演歌一直線(TV東京)に出演 
 20.02.06 (木)空オケ1ばん(テレビ埼玉)に出演 
 20.01.25 (土)うた、恋、音楽会 (BSTBS)に出演
 19.12.31 (火)年忘れにっぽんの歌(TV東京)に出演 
 19.12.09 (月)歌手協会歌謡祭(BSジャパン)に出演 
 19.12.06 (金)新BS日本のうた(NHKBSプレミ)出演  
 19.12.06 (金)昭和のミリオンセラー2HSP(BSテレ東) 
 19.12.05 (木)八代亜紀のいい歌いい話(BS11)に出演 
 19.12.02 (月)えんか侍(ラジオ日本)マンスリー出演 
 19.11.27 (水)歌の贈り物(ラジオ日本)に出演 
 19.11,24 (日)新BS日本のうた(NHKBSプレミアム)出演 
 19.11.20 (水)歌のパラダイス(NHKラジオ)生放送出演 
 19.11.18 (月)夏木ゆたかのホッ、(ラジオ日本)生出演
 19.11.15 (金)ごごウタ(NHKTV)生放送出演 
 19.11.11 (月)歌謡プレミアム(BS日テレ)に出演
 19.09.23 (月)ひるソン!(テレビ東京)に出演 
 19.09.22 (日)ザ・カラオケトライアル(千葉テレビ) 
 19.09.14 (土)昭和歌謡ベストテンSP(BSTBS)に出演 
 19.06.23 (日)洋子の演歌一直線(TV東京)に出演 
 19.06.19 (水)三沢あけみのお茶会、歌謡界(BS12)出演
 19.05.06 (月)えんか侍(ラジオ日本)マンスリー出演 
 19.04,28 (日)日本のうた(NHKBSプレミアム)に出演 
 19.04.24 (水)イチ押歌のパラダイス(NHKラジオ)出演 
 19.04.24 (水)歌謡塾(BS日テレ)に出演
 19.04.07 (日)3秒聞けば誰でも.....(テレビ東京)に出演 
 19.04.06 (土)名曲お宝音楽祭(フジTV)に出演 
 19.03.27 (水)THEカラオケバトル(テレビ東京)に出演
 19.03.21 (木)貴方が選んだ昭和の名曲(BS11)出演 
 19.03.14 (木)貴方が選んだ昭和の名曲(BS11)出演
 19.02.16 (土)昭和歌謡ベストテン(BSTBS)に出演 
 19.01.19 (土)音ボケPOPS(TOKYOMXTV)に出演
 19.01.02 (水)昭和歌謡二人の絆遠藤実(BS朝日)出演
 19.01.02 (水)歌手協会歌謡祭(BSテレビ東京)に出演 
 18.12.31 (月)年忘れ日本の歌(テレビ東京)に出演 
 18.12.28 (金)平成歌謡塾SPパート4(BS12)に出演 
 18.12.26 (水)日本の名曲、人生歌が、(BS朝日) 
 18.12.24 (月)杉本まさとBARスターライト(R日本)出演 
 18.12.21 (金)平成歌謡塾SPパート3(BS12)に出演 
 18.12.14 (金)平成歌謡塾SPパート2(BS12)に出演 
 18.12.12 (水)日本の名曲、人生歌が、(BS朝日) 
 18.12.11 (火)ひるソン!(テレビ東京)に出演 
 18.12.10 (月)歌手協会感謝祭パート2(BSTV東京) 
 18.12.07 (金)平成歌謡塾SPパート1(BS12)に出演
 18.12.03 (月)歌手協会歌謡祭(BSテレビ東京)に出演
 18.12.03 (月)歌謡プレミアム(BS日テレ)に出演
 18.11.24 (土)芸能人が本気で考えた(フジTV)に出演
 18.11.19 (月)歌のゴールデンヒット(TBSTV)に出演
 18.11.09 (金)歌の感謝祭2018(R日本)出演 
 18.11.09 (金) ごごウタ(NHKTV)生放送出演
 18.11.03 (土) 山本譲二住まい(東海R)他マンスリー
 18.11.03 (土) ヒューマントーク(R日本)マンスリー
 18.10.21 (日) 竹島宏の歌MAX(BS12)他に出演
 18.10.21 (日) 新BS日本のうた(NHKBSプレミアム)出演
 18.10.14 (日) 昭和の巨星作曲家古賀政男(BS6)出演
 18.10.14 (日) のど自慢(NHKTV、ラジオ)生放送出演
 18.10.14 (日) 洋子の演歌一直線(TV東京)に出演
 18.09.14 (金) 平成歌謡塾2(BS12)に出演
 18.09.09 (日) 日曜バラエティ(NHKラジオ)に生出演 
 18.09.05 (水) きらめき歌謡ライブ(NHKラジオ)生出演
 18.09.03 (月) 昭和歌謡二人の絆遠藤実(BS朝日)出演
 18.08.30 (木) 昭和歌謡ベストテン(BSTBS)に出演
 18.08.25 (土) 世界で愛,,,日本の名曲(TV東京)出演
 18.08.11 (土) 昭和の巨星古賀政男(BSTBS)に出演
 18.08.06 (月) 石橋貴明のたいむとん(フジTV)出演
 18.07.20 (金) 徳光和夫の名曲にっぽん(BS7)に出演
 18.07.13 (金) 鉄矢の昭和は、3HSP(BS7)出演
 18.06,26 (火) ギリギリ昔話(フジテレビ)に出演
 18.06.19 (火) 歌謡史に輝く120曲(テレビ東京)に出演
 18.05.04 (金) 由岐さおりの昭和ベスト(BSTBS)出演
 18.04.30 (月) あなたが聴き,,,,4HSP(TBS)に出演
 18.04.27 (金) 由岐さおりの素敵な(BSTBS)パート2
 18.04.13 (金) 由岐さおりの素敵な(BSTBS)出演
 18.04.11 (水) 昭和偉人伝(BS朝日)に出演
 18.03.31 (土) 歌え昭和のベスト総集編(BS日テレ)
 18.03.22 (木) 昭和歌謡ベスト総集編(BSTBS)出演
 18.03.07 (水) 日本の名曲人生が、、4HSP(BS朝日)
 18.03.06 (火) スター波乱万丈列伝〜(BS日テレ)出演
 18.02.25 (日) 演歌百撰(BS11)パート4に出演
 18.02.18 (日) 演歌百撰(BS11)パート3に出演
 18.02.11 (日) 演歌百撰(BS11)パート2に出演
 18.02.11 (日) 昭和の歌人たち(NHKBSプレミ)出演
 18.02.04 (日) 演歌百撰(BS11)マンスリー に出演
 18.02.02 (金) 第44回歌手協会歌謡祭(BS7)に出演
 18.02.02 (金) ごごウタ (NHKTV)生放送
 18.02.01 (木) カラオケ一ばん(テレビ埼玉)に出演
 18.01.31 (水) 日本の名曲「人生、歌がある」に出演
 18.01.30 (火) ひるソン!(テレビ東京)に出演
 18.01.24 (水) 夏木ゆたかのホッと、、(ラジオ日本)生
 18.01.21 (日) NHK真心募金コンサート(BSプレミ)
 18.01.21 (日) 誰だって波乱爆笑!(日テレ)に出演
 18.01.19 (金) 平成歌謡塾(BS12)に出演
 18.01.16 (火) うたコン(NHKTV)に出演
 18.01.08 (月) ラジオ深夜便「スタジオ」(NHK)出演
 18.01,07 (日) ザ.カラオケトライアル(千葉TV)に出演
 18.01.04 (木) 昭和歌謡ベストテン(BSTBS)出演
 18.01.03 (水) 日本の名曲「人生、歌が,,,SP生放送
 18.01.02 (火) あのスターに,,,.SP(BS11)出演
 18.01.01 (月) 第44回歌手協会歌謡祭(BS7)出演
 18.01.01 (月) みんなの笑待夢(BS12)に出演
 17.12.22 (金) カラチャンチャンピオン大会(群馬TV)
 17.12.16 (土) ギリギリ昔話(フジTV)に出演
 17.12.10 (日) BS新日本のうた(NHKBSプレミ)
 17.12.07 (木) あなたが出会った昭和の名曲(BS11)
 17.12.04 (月) えんか侍(ラジオ日本)マンスリー出演
 17.12.04 (月) 日本有線大賞(TBSTV)に出演
 17.12.03 (日) 竹島宏の歌MAX(BS12)に出演
 17.11.29 (水) 第44回歌謡祭(昼の部)に出演
 17.11.16 (木) 昭和歌謡ベストテン(BSTBS)に出演
 17.11.15 (水) ベストヒット歌謡祭(読売TV)に出演
 17.11.14 (火) うたコン(NHKTV)生放送出演
 17.11.12 (日) 洋子の演歌一直線(TV東京)に出演
 17.11.11 (土) クイズ!脳ベルSH,,,,(BSフジ)生放送
 17.11.08 (水) きらめき歌謡ライブ(NHKR)生放送
 17.11.07 (火) 全国TELインタビュー(民放ラジオ)
 17.11.05 (日) NHK真心募金コンサート(BSプレミ)
 17.10.28 (土) 「クイズ!脳ベルSH,,,(BSフジ)に出演 
 17.10.28 (土) 水前寺清子情報館(BSフジ)生放送出演
 17.10.27 (金) 平成歌謡塾2(BS12)に出演
 17.10.23 (月) 夏木ゆたか,,,,歌謡曲(ラジオ日本)生
 17.09.15 (金) 昭和歌謡の巨星古賀政男(BS7)に出演 
 17.09.04 (月) 歌謡プレミアム(BS日テレ)に出演
 17.08.30 (水) 日本の名曲「人生歌,,,,」(BS朝日)出演
 17.08.26 (土) 昭和歌謡パレード(BSフジ)に出演
 17.08.24 (木) あなたが出会った昭和,,,,(BS11)生放送
 17.08.09 (水) 日本の名曲「人生歌,,,,(BS朝日)に出演
 17.08.07 (月) 美空ひばり名曲物語(BS朝日)に出演
 17.08.07 (月) 夏木ゆたか,,,,(ラジオ日本)生放送
 17.08.06 (日) 演歌百撰(BS11)Part4に出演
 17.07.31 (月) 大竹まことのGR(文化)生放送
 17.07.30 (日) 演歌百選(BS11)Part3に出演
 17.07.24 (月) 宮本隆冶歌謡ポップ(後)(CS329)出演
 17.07.23 (日) 演歌百撰(BS11)Part2 に出演
 17.07.16 (日) 演歌百撰(BS11)マンスリー に出演
 17.07.16 (日) のど自慢(NHKTV、ラジオ)生放送出演
 17.07.13 (木) 昭和歌謡ベストテン (BSTBS)に出演
 17.07.10 (月) 宮本隆冶歌謡ポップ(前)(CS329)出演
 17.07.01 (土) 歌謡曲の匠  (BS12TWellV)に出演
 17.07.01 (土) 昭和巨星作曲家・古賀政男(BS6)出演
 17.06.27 (火) 「クイズ!脳ベルSHOW」(BSフジ)出演
 17.06.26 (月) 「クイズ!脳ベルSHOW」(BSフジ)出演
 17.06.11 (日) 新・BS日本のうた(NHKBSプレミ)出演
 17.06.05 (月) 昭和歌謡巨星達古賀政男(BS7)に出演
 17.06.02 (金) 徳光和夫の名曲にっぽん(BS7)に出演
 17.05.21 (日) 日曜バラエティ(NHKラジオ)生出演
 17.05.02 (火) あのスターに逢いたい (BS11)に出演
 17.05.02 (火) 第55回歌謡チャリコン(NHKTV)に出演
 17.04.23 (日) 洋子の演歌一直線 (TV東京)に出演
 17.04.21 (金) ごごうた (NHKテレビ)に生放送出演
 17.04.21 (金) 平成歌謡塾2 (BS12TWellV)に出演
 17.04.03 (月) 歌謡プレミアム古賀SP (BS4)出演
 17.03.30 (金) 昭和歌謡ベストテン (BSTBS)出演
 17.03.30 (金) カラオケ1ばん特番(TV埼玉)出演
 17.03,26 (日) 船村徹追悼特番 (TBSテレビ)出演
 17.03.22 (水) きらめき歌謡ライブ(NHKR)生放送
 17.03.18 (土) 歌え昭和のB10 S58 (BS4)に出演
 17.03.02 (木) 昭和歌謡ベストテン(BSTBS)に出演
 17.02.18 (土) あなたの歌謡リクエスト(BSフジ)出演
 17.02.10 (金) 怪傑えみちゃんねる (関西テレ)出演
 17.02.08 (水) 日本の名曲「人生歌が,,,(BS5)に出演
 17.02.04 (土) サブちゃんと歌仲間 (BS7)に出演
 17.01.12 (木) 昭和歌謡ベストテン(BSTBS)に出演
 17.01.03 (火) ダウンタウンのガキ使!SP(日テレ)
 09.05.24 けやきホールコンサートのご案内
 08.10.19 新曲発表イベントのお知らせ
 06.09.10 「大川栄策カラオケ教室」をつくりました。
ぜひカラオケで歌う時の参考にしてみて下さい。
 06.09.09 2006クリスマスディナーショーの情報を掲載。
 06.08.20 大川市より「ふるさと大使」に任命されました。
 06.04.09 バス旅行のご案内を掲載しました。
 06.03.26 「駅」キャンペーンスナップを更新しました。
 05.12.04 都内と大阪キャンペーンでのスナップを掲載。
 05.11.19 「駅」キャンペーン第4弾 
東京駅八重洲地下街のスナップを掲載。

第3弾 名古屋金山駅のスナップを掲載。 
 05.11.16 第2弾 盤城棚倉駅前広場のスナップを掲載。 
 05.10.24 「駅」キャンペーン第3弾
11月2日(水) 18時〜
名古屋名鉄 金山駅コンコース内
 05.10.16 「駅」キャンペーン第2弾
10月29日(土) 13時30分〜
福島県 JR水郡線 盤城棚倉駅前広場
 05.10.10 「駅」キャンペーン第1
いわて銀河鉄道列車の旅でのスナップを掲載。